Версия для печати

 

Разработчики экшена Warhammer 40000: Eternal Crusade решили сделать игру более доступной для широкой аудитории. Играть теперь можно бесплатно, специальная версия доступна всем желающим в Steam.

В бесплатной версии вы получите доступ к 4 игровым классам из 5, доступны все игровые фракции, нормальная скорость прокачки. Это позволит опробовать игру, а в случае необходимости перейти на премиум-версию. Оплатив версию Squadron Edition, вы получите ускоренный набор опыта и 20000 кредитов, Imperium Edition предлагает такие же бонусы и дополнительные наборы оружия.

Игра предлагает вам принять участие в онлайновых схватках в мрачном космическом сеттинге Warhammer 40000. Отзывы пользователей неоднозначные. По механике отчасти напоминает вышедший несколько лет назад экшен Space Marine, но на более крупных картах с боевой техникой. Хромает качество технической реализации, баланс и другие игровые аспекты. Впрочем, это единственный онлайновый проект в мире Warhammer, так что попробовать однозначно стоит.

Страничка игры в Steam