Версия для печати

 

Ролевая игра Fallout 4 готовится получить третье дополнение под названием Far Harbor, но некоторые могли получить доступ к бета-версии раньше релиза. И первые счастливчики уже делятся свои мнением о DLC.

История Far Harbor начинается с нового задания детективного агентства Валентайна. В поисках молодой женщины и колонии синтезаторов игрок прибудет на таинственный остров у побережья штата Мэн. Здесь мы столкнемся с новыми фракциями и новыми монстрами, которые из-за более интенсивного воздействия радиации стали только опаснее.

Игроки отмечают, что на дополнение уйдет около 20 часов, учитывая побочные квесты. Но это при быстром прохождении без изучения всех секретных областей, которых в игре довольно много. В Far Harbor несколько фракций, знакомство с каждой группировкой сразу сулит по несколько заданий. Каждый квест по-своему уникален и имеет несколько вариантов концовок.

Новое оружие выглядит отлично, особенно винтовки и приспособления для ближнего боя. В Far Harbor часто темно и туманно, что делает игру сложнее и напряженнее. Игрок вполне может попасть в засаду. Есть по-настоящему смертельные враги. А некоторые моменты весьма жуткие и пугающие. Отдельные игроки оценивают новое дополнение как нечто среднее между Point Lookout и Dead Money. Похоже, нас ждет весьма интересное приключение и отличный повод снова вернуться в мир Fallout 4.

Ранее был выпущен трейлер дополнения Far Harbor, который представлен ниже.

Релиз этого DLC должен состояться в ближайшие дни, 19 мая.

Если вы испытываете проблемы с производительностью в игре или хотите добиться максимально красивой картинки, то можете заглянуть в наше детальное руководство по графическим настройкам Fallout 4.

По материалам WCCFtech.com