Версия для печати

 

Многие энтузиасты ожидают появления в продаже нереференсных версий GeForce GTX 1080 Ti, которые предложат не только выдающуюся производительность, но и хорошее сочетание температурно-шумовых характеристик. Как мы писали ранее, компания MSI готовит к выходу сразу пять разновидностей нереференсных моделей. Среди вариантов с воздушным охлаждением максимум возможностей предложит MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X.

Сайт TechPowerUp опубликовал первые фотографии этой новинки. Видеокарта станет самой крупной среди продуктов линейки GAMING. Кулер больше в размерах и толще, теперь он занимает два с половиной слота расширения. При этом за обдув по-прежнему отвечает пара крупных вентилятора.

Заметно, что изменилась и конструкция радиатора, ориентация ребер и тепловых трубок. Напоминает актуальные модели ASUS STRIX. Видеокарта MSI GeForce GTX 1080 Ti GAMING X будет базироваться на улучшенном дизайне печатной платы. Не обойдется и без солидного заводского разгона. Точные характеристики, как и цена, пока не озвучены. В продажу данная карта поступит в середине апреля.

Источник: TechPowerUp