Версия для печати

Покупатели Assassin's Creed: Odyssey Season Pass кроме разных DLC станут обладателями переиздания Assassin’s Creed 3 Remastered. Эта версия третьей части получит улучшенную графику и все дополнения, выходившие к игре.

В игру добавят новую систему освещения, улучшенные текстуры и модели персонажей, повысится плотность толпы. Будет поддержка HDR. Вместе с Assassin’s Creed 3 игроки получат дополнения Benedict Arnold Missions, Hidden Secrets Pack, Tyranny of King Washington плюс полная версия дополнительной игры Assassin’s Creed Liberation. В итоге мы имеем чрезвычайно интересное предложение, которое явно заинтересует фанатов.

Среди платформ заявлены PC, PlayStation 4 и Xbox One. Пока неизвестно, будет ли переиздание распространятся отдельно от Assassin's Creed: Odyssey Season Pass. Можно предположить, что такой набор ремастированных игр будет некоторое время эксклюзивом Season Pass, но потом Ubisoft все же выпустит его в виде отдельной товарной позиции в сервисе Uplay. Дата выхода не объявлена.