Версия для печати

NVIDIA и разработчики франшизы Destiny Activision и Bungie сегодня объявили о партнерстве с целью переноса мира Destiny на ПК с выходом долгожданного продолжения Destiny 2. Опыт NVIDIA в области игр и разработки игровых ПК помог перенести передовые игровые возможности ПК-платформы в мир Destiny 2, чтобы предложить геймерам максимум отдачи от графических процессоров серии NVIDIA GeForce GTX 10.

«Ресурсы NVIDIA для разработчиков, передовые игровые технологии и разнообразие платформы GeForce делают компанию бесценным для нас партнером, - говорит Пит Парсонс (Pete Parsons), генеральный директор Bungie. - ПК-платформа GeForce несет в себе технологии и производительность, которые позволят геймерам увидеть вселенную Destiny именно такой, какой мы и задумывали».

Сотрудничество с NVIDIA началось на ранней стадии разработки игры. Инженеры компании поделились своим опытом и предоставили Bungie доступ к ресурсам и инструментам для разработчиков. Дебютный показ геймплея Destiny 2 состоялся на игровых ПК на базе графических процессоров NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti. В данный момент NVIDIA и Bungie продолжают оттачивать производительность и работать над полноценной поддержкой всех возможностей и технологий, которые предлагает GeForce GTX, включая NVIDIA G-SYNC и оптимизированные игровые настройки через GeForce Experience

Ниже демонстрация Destiny 2 в 4K на базе системы с NVIDIA GeForce GTX.

Destiny 2 предложит поддержку разрешения 4K, кадровую частоту без ограничений, будет полноценная поддержка мыши и клавиатуры для назначения клавиш, текстовый чат, настраиваемая глубина резкости, тонкие настройки и поддержка мониторов 21:9.