Версия для печати

Очередная подборка свежих игровых трейлеров и видеороликов, вышедших за последние дни.

Начнем с нового трейлера грядущего экшена в открытом мире Middle-earth: Shadow of War. Новое видео знакомит с персонажем Шелоб. Видеоролик доступен в формате 4K.

Игра выходит 10 октября этого года.

На днях Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер The Evil Within 2, который радует жуткими сюрреалистичными монстрами и наличием реальных игровых моментов. Видео доступно с русскими субтитрами.

Данная игра тоже выходит в октябре.

Одним из важных событий этой недели стал анонс новых сезонов эпизодичных игр от Telltale Games. Компания работает над Batman: The Enemy Within, The Walking Dead: The Final Season и наконец-то объявлен второй сезон The Wolf Among Us. Анонс и первые игровые кадры в следующем видео:

Новый сезон Batman стартует в августе, другие игры появятся в 2018 году.

Компания NeocoreGames представила новый трейлер по игре Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr. Это Action-RPG в духе Diablo в сеттинге мрачной вселенной Warhammer 40.000. Видео демонстрирует хорошую графику, орды монстров и разрушаемое окружение.

Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr вскоре появится в раннем доступе Steam.

Piranha Bytes и THQ Nordic опубликовали новый трейлер грядущей ролевой игре ELEX, который представляет внутриигровую фракцию.

ELEX пока выглядит весьма посредственно и бедновато даже в визуальном плане. Но это игра от авторов Gothic, так что в итоге может получиться что-то интересное. Игра находится в списке октябрьских релизов.

Представлено новое видео известного амбициозного долгостроя Star Citizen.

В трейлере показаны красивые виды чужих планет и новый наземный транспорт, который появится в альфа-версии.

Среди ближайших релизов — хоррор Observer (>observer_) в стилистике киберпанка. Прототипом главного героя стал Рутгер Хауэр, который его же и озвучил.

Observer будет доступен в Steam 15 августа.

Компания Rebellion представила видеосравнение шутера Rogue Trooper Redux с оригинальной версией, которая вышла в 2006 году. В ролике хорошо видно, насколько улучшена графика.

Переиздание Rogue Trooper выйдет в октябре.