Версия для печати

Подборка лучших трейлеров за неделю и новые игровые анонсы.

Студия The Astronauts, известная по красивой адвенчуре The Vanishing of Ethan Carter, анонсировала шутер Witchfire. Игра выполнена в атмосфере Painkiller.

Первое опубликованное видео пока малоинформативо. Но можно точно сказать, что в визуальном плане Witchfire выглядит просто отлично.

10 Chambers Collective выпустит кооперативный шутер GTFO, созданный дизайнером Payday. Нам предложат отстреливать толпы монстров в подземном комплексе в составе группы бойцов. Звучит заурядно, но выглядит бодро и весьма неплохо.

GTFO выйдет в 2018 году

Saber Interactive работает над шутером World War Z. Игра предложит миссии по выживанию в разных уголках мира, включая Нью-Йорк, Москву и Иерусалим. В противостоянии с толпами зомби игроки будут использовать не только оружие, но и ловушки, окружающую среду.

World War Z выйдет в следующем году.

Компания THQ Nordic представила игру Fade to Silence. Это выживание в открытом мире с элементами RPG. Нам предстоит выжить в ледяной пустыне, сражаться с монстрами, собирать ресурсы и заниматься крафтом.

Ранняя версия Fade to Silence выйдет 14 декабря. Финальная версия Fade to Silence появится в следующем году.

Epic Games празднует новый рекорд Fortnite в 30 миллионов игроков, которые познакомились с игрой. В честь этого выпущено обновление, которое добавит режим 50v50 для «Королевской биты» (Battle Royale).

Fortnite заметно нарастила популярность после того, как разработчики представили режим, повторяющий PlayerUnknown's Battlegrounds.

Студия Campo Santo Productions, авторы Firewatch, анонсировала новую игру In the Valley of Gods.

Это сюжетное приключение, посвященное исследованию египетской долины в поисках древних сокровищ и тайн.

Вышел новый трейлер веселой пиратской игры Sea of Thieves, которая выйдет только для Xbox One и Windows 10

Релиз Sea of Thieves намечен на 10 марта.

Компания PUBG corp. представила новую карту для шутера PlayerUnknown's Battlegrounds. Это пустынная зона с множеством индустриальных строений.

Сама игра выйдет из раннего доступа в релиз 20 декабря.

К Total War: Warhammer II вскоре выйдет бесплатное дополнение с новым игровым режимом The Laboratory. В нем можно будет экспериментировать с количеством юнитов , силой удара и другими параметрами.

The Laboratory станет своеобразной песочничей, где можно создавать настраиваемый бой с огромным количеством бойцов и нестандартными условиями.

Опубликовано короткое видео онлайновой игры Wild West Online. Ролик демонстрирует возможность стрельбы при езде на лошадях, что указывает на возможность зрелищных погонь со стрельбой. Однако сама игра на ранних стадиях разработки, поэтому ничего внятного пока авторы не показывают.

Headup Games работает над новой игрой во вселенной Portal. Проект Bridge Constructor Portal совмещает механику порталов со строительством мостов.