Версия для печати

Компаний EVGA, заработавшая известность как один из старейших партнеров NVIDIA по выпуску видеокарт, отметилась на выставке CES 2016 широким спектром новых устройств. В число новинок вошли игровой ноутбук EVGA SC17; видеокарта EVGA GeForce GTX 980  Ti VR Edition, о которой мы уже рассказали более подробно чуть ранее; универсальная система водяного охлаждения, а также фирменная звуковая карта, нацеленная на hi-end сегмент.  Рассмотрим перечисленные устройства чуть подробнее.

EVGA QRC/QRG (Quick Release CPU/ Quick Release GPU) — универсальная система водяного охлаждения замкнутого типа. Сообщается, что благодаря продуманной системе крепления, пользователь сможет без проблем установить её на большинство существующих видеокарт, или процессорных разъёмов.

Ноутбук EVGA SC17 предназначен для энтузиастов компьютерных игр и тех, кто не хочет жертвовать производительностью в угоду мобильности. Он оснащается качественным дисплеем с 4К-разрешением и поддержкой фирменной технологии NVIDIA G-Sync. В полной мере раскрыть потенциал дисплея поможет связка из процессора Intel Core i7-6820HK и видеокарты GeForce GTX980M. Также производитель обещает возможность разгона комплектующих.

Новый корпус от EVGA пока не обрёл коммерческого обозначения. Тем не менее уже сейчас можно оценить его стильный дизайн. В свою очередь продуманная внутренняя структура помогут в реализации грамотного охлаждения комплектующих.

Звуковая карта компании также ещё не имеет окончательного названия. Представители компании обещают нам высокое качество звука, которое удовлетворит как геймеров, так и аудиофилов.

также была продемонстрирована специальная VR-версия GeForce GTX 980 Ti, о которой мы писали вчера.

Более подробную информацию о новинках, как и их поступление на полки магазинов нам следует ожидать в течение 2016 года.

  • Комментарии: 1

Комментарии: