Версия для печати

 

Компания MSI является одним из лидеров на игровом рынке. И после анонса GeForce GTX 980 для ноутбуков компания сразу представила модель с такой видеокартой.

Игровой ноутбук GT72S Dominator Pro G базируется на процессоре Intel Core i7-6820HK новой архитектуры Skylake. В его активе четыре ядра с технологией Hyper Treading и частотой Boost до 3,6 ГГц. Поддерживается память DDR4-2133 с возможностью расширения до 64 ГБ. Видеокарта является аналогом десктопной версии GeForce GTX 980 со всеми вычислительными блоками. Оснащается 8 ГБ видеопамяти

Ноутбук может быть оснащён Super RAID 4 с двумя SSD стандарта M.2 и протоколом NVME. Поддерживается технология Killer DoubleShot Pro, позволяющая объединить пропускную способность Ethernet и Wi-Fi. Аудиосистема на базе ESS Sabre HiFi Audio DAC. Клавиатура SteelSeries с подсветкой.

Рекомендованная цена на комплектацию с GeForce GTX 980 8 ГБ, ОЗУ 32 ГБ, 512 ГБ SSD RAID с дополнительным жестким диском на 1 ТБ составил около 3800 евро. Диагональ экрана 17,3 дюйма при разрешении Full-HD, частоте 75 Гц и поддержке технологии NVIDIA G-Sync.

Выпуск GT72S Dominator Pro G приурочен с 29-летию компанию. Тираж данной модели ограничен.

  • Комментарии: 3

Комментарии: