Версия для печати

Недавно Monolith Productions и WB Games представили продолжение игры Shadow of Mordor. В Middle-earth: Shadow of War герой Талион возвращается, чтобы бросить решительный вызов Саурону и собрать свою армию. Изучая мрачные земли Мордора, мы постоянно вступаем в сражения с орками, разбираясь с персональными врагами или подчиняя их своей воле.

Игра базируется на движке Firebird от Monolith Productions. Shadow of War демонстрирует большие детализированные пространства с четкими текстурами и рельефными поверхностями. Хотя доминирование серой цветовой гаммы порою портит впечатление. Оценить максимальное качество графики можно по нашей подборке реальных игровых скриншотов и небольшому видеоролику с нарезкой разных игровых моментов.

Скриншоты и видео доступны в формате 3840x2160. В углу видеоролика есть счетчик кадров и данные мониторинга частот видеокарты.

Изображения и видео получены на GeForce GTX 1080 Ti. Установлено максимальное качество графики и сглаживание FXAA. Тестирование видеокарт в Middle-earth: Shadow of War в отдельном обзоре.