Версия для печати

В танковом экшене «Проект Армата» стартовал специальный игровой марафон в честь Дня защитника Отечества. Марафон состоит из 10 заданий, разделенных на 2 направления — выполнение внутриигровой задачи и публикация в социальных сетях. Задания открываются последовательно (по 2 в день, в 17:00 мск) с 17:00 мск 19 февраля по 23 февраля включительно. Выполнять их можно в любом порядке до 27 февраля включительно, как в PvP, так и в PvE (уровень выше «Рекрута»). За успешное завершение всех заданий игрок получает BWP-1М в свой ангар (выдается 29 февраля).

Помимо этого, каждая выполненная задача добавляет один балл в общую «копилку» сервера. Как только игроки наберут необходимое для заполнения специальной шкалы число баллов, на следующий они получат бонус к репутации на весь день.

Также в этот период в игровом магазине будет скидка на покупку кредитов. В игру временно вернут эксклюзивную премиум-техника серии MERC, которая будет продаваться в черном камуфляже с 19 по 28 февраля включительно. Подробнее о всех акциях можно прочитать на официальном сайте.

  • Комментарии: 1

Комментарии: