Версия для печати

На 31 января намечен выход специального издания игры Hitman, которая ранее выпускался по эпизодической модели. Hitman: The Complete First Season будет включать все выпущенные эпизоды, а также получит некоторые обновления. Недавно мы писали, что в игру добавят поддержку HDR (новый стандарт кодирования цвета). Также анонсирована специальная бонусная миссия, которая будет проходить на локации Sapienza. Нам предложат устранить бизнесмена, который связан с мафией. Старая локация получит ряд изменений специально под это задание, поэтому игроки окажутся в новой обстановке.

Кроме дополнительной миссии Landslide в игре появится режим сложности Professional, который предложит максимальную осторожность и внимательность противников с рядом ограничений для 47-го, в частности, лимитированное число сохранений.

Весь дополнительный контент будет доступен как покупателям Hitman: The Complete First Season, так и всем, кто уже приобрел полную версию игры со всеми эпизодами. Соответствующее обновление выйдет 31 января.