В серии GeForce GTX 970 многие производители отметились компактными версиями этих видеокарт. Gigabyte продолжает традицию с GeForce GTX 1070. Теперь вы можете получить высокую производительность при компактных размерах в 17 см.

Gigabyte GeForce GTX 1070 Mini ITX OC (GV-N1070IXOC-8GD) использует укороченную печатную плату и эффективную систему охлаждения.

В конструкции кулера задействовано три тепловые трубки с технологией прямого контакта. Радиатор занимает все доступное пространство. Сверху на него монтируется вентилятор 92 мм с особым дизайном крыльчатки, которая обеспечивает повышенную эффективность такого вентилятора.

Система питания выполнена по схеме 5+1 фаза. Используются высококачественные компоненты Ultra Durable VGA.

При этом GeForce GTX 1070 Mini ITX OC работает на повышенных частотах. Для режима Gaming предусмотрена конфигурация частот 1531/1731 (Base/Boost), для OC Mode частоты 1556/1746 МГц. Память GDDR5 объемом 8 ГБ работает на предписанной частоте в 8 ГГц.

 Больше подробностей на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях