Версия для печати

Известная компания G.Skill обновляет серию игровых клавиатур KM780, выводя на рынок новые модели Ripjaws KM780R RGB и Ripjaws KM780R MX. Новинки наследуют предшесвенниц. Их корпус выполнен из анодированного алюминия, окрашенного в черный цвет. Есть подставка под запястья с софт-тач поверхностью. Максимальную отзывчивость и высокий срок службы обеспечивается использованием механических переключателей Cherry MX.

Есть дополнительные мультимедийные и функциональные клавиши. Встроенная память позволяет хранить профили настроек в разным назначением клавиш. Есть защита от случайного нажатия клавиш.

Присутствует разноцветная RGB-подсветка с возможностью настройки цвета для каждой клавиши или блока клавиш.

Есть USB-порт и аудиоразъемы для подключения гарнитуры или наушников прямо к клавиатуре. Имеется специальный держатель для кабеля мышки, чтобы он не мешался на столе.

Отличие от более ранних моделей серии KM780 в отсутствии дополнительных колпачков для клавиш и инструмента для их снятия. Зато и стоимость новых Ripjaws немного ниже, на уровне 160 долларов за Ripjaws KM780R RGB и 120 долларов за Ripjaws KM780R MX.

  • Комментарии: 1

Комментарии: