Версия для печати

Компания Cougar обновляет свой модельной ряд. Новая клавиатура Cougar 450K и мышь Cougar 450M поступают в продажу. Эти игровые устройства с удобным дизайном и высокой долговечностью удовлетворят запросы требовательных геймеров, обеспечат высокую отзывчивость и реакцию на действия в игре.

Клавиатура Cougar 450K использует механические переключатели для мгновенного отклика. А специальная влагозащитная конструкция спасет клавиатуру от случайно пролитого кофе. Резиновые ножки обеспечат надежную фиксацию на столе.

Присутствует полная подсветка клавиш в трех разных цетах. Набортная память позволяет сохранять три разных конфигурации пользовательских настроек для функциональных клавиш. А подсветка выступает в качестве цветового индикатора, указывая на активный профиль.

Специальное программное обеспечение позволяет настраивать и менять функции клавиш, создавать макросы. Cougar 450K подключается по USB кабелем длиной 1,8 метра.

Игровая мышь Cougar 450M оснащена сенсором с разрешением 5000 dpi и скоростью опроса в 1000 Гц. Чувствительность регулируется благодаря кнопке переключения dpi над колесиком прокрутки.

Сама форма мыши симметричная, она подойдет правше и левше. Прорезиненные вставки по бокам обеспечивают лучшую фиксацию.

Для основных кнопок используются высококачественные переключатели Omron, которые выдерживают не менее 5 миллионов кликов. В боковых зонах расположены по две дополнительные функциональные кнопки. Резиновая поверхность колесика прокрутки обеспечивает четкий контроль.

Программное обеспечение позволяет менять профили настроек для кнопок, назначая на них разные функции. Все они хранятся во встроенной памяти 512 КБ.

Вес манипулятор 108 грамм. Подключается он кабелем в оплетке длиной 1,8 метра через USB порт.

Cougar 450M доступны в двух цветах — белом и черном.