Версия для печати

Китайская компания Colorful Technology известна неординарными продуктами. Вскоре их число пополнить топовая версия GeForce RTX 2080 Ti из линейки Kudan. Видеокарта Colorful iGame GeForce RTX 2080 Ti Kudan была продемонстрирована на специальном мероприятии CGU (Colorful Games Union). Это продукт для энтузиастов, который предложит максимальную производительность и функциональность.

Видеокарта оснащена трехслотовой системой охлаждения со встроенным водоблоком. Это позволяет включить iGame GeForce RTX 2080 Ti Kudan в состав контура СВО для максимально эффективного охлаждения. Но даже в обычном режиме видеокарта охлаждается массивным радиатором с тремя крупными вентиляторами, что обеспечивается отличный температурный режим по меркам систем воздушного охлаждения.

Видеокарта отличается чрезвычайно крупными габаритами и оригинальным дизайном в стимпанк-стилистике с шестеренками на лицевой панели.

Colorful iGame GeForce RTX 2080 Ti Kudan использует плату собственного дизайна. В углу есть три разъема питания 8-pin, чем может похвастать также MSI GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z. Рабочие частоты пока неизвестны, но явно будут выше стандартных.

На боковой панели есть некое окошко, которое вероятно является цифровым информационным табло.

На задней панели есть три разъема DisplayPort, один HDMI и VirtualLink USB Type-C. Также присутствует кнопка разгона или регулятор скорости вентиляторов — назначение элемента не совсем ясно, по похожие элементы управления используются в других продуктах Colorful.

Источник: WCCFTech