Версия для печати

5 декабря откроется первый в России магазин для геймеров Republic of Gamers. В рамках открытия всех посетителей ожидают развлекательные конкурсы и викторины, а также розыгрыш игрового ноутбука ASUS серии ROG. Магазин Republic of Gamers расположен в Москве на Ходынском бульваре, 4, в ТЦ «Авиапарк» на 4 этаже в Зеленой зоне.

Спрос на специализированные игровые товары и устройства растет, компания реагирует на это и открывает первый магазин такой направленности. Со слов представителей ASUS: «Магазин Republic of Gamers станет новой Меккой для геймеров в Москве, новой площадкой для общения с брендом»

Бренд Republic of Gamers (ROG) появился в 2006 году. Он объединил под этой маркой все инновационные продукты, направленные на геймеров-энтузиастов. За время своего существования марка ROG получила среди компьютерных энтузиастов статус легендарной за высочайшее качество продукции. Кроме того, под этим брендом компания ASUS принимает активное участие в жизни геймерского сообщества, помогая в проведении таких мероприятий как ESL One, Dreamhack и The International. Широкое признание марка ROG получила и среди специализированных средств массовой информации, которые отметили продукты серии ROG множеством наград. В 2016 году бренду Republic of Gamers исполняется 10 лет, и открытие магазина ROG в России станет следующим шагом в развитии бренда.