Версия для печати

Компания Acer готовится пополнить свой модельный ряд новыми ноутбуками серии Predator с использованием топовых графических карт NVIDIA. Ноутбуки будут выпускаться в вариантах с диагональю 15 и 17 дюймов с разрешающей способностью экрана до 4K. Высокую производительность обеспечит сочетание мощного процессора Intel Core новой архитектуры Skylake, большого объема скоростной памяти DDR4 (до 32 Гбайт), SSD-накопителя и графической карты GeForce GTX 980M.

Поддерживается сетевая технологии Killer DoubleShot Pro, которая обеспечивает беспрецедентно высокую пропускную возможность благодаря объединению возможностей Ethernet-контроллера и беспроводного Wi-Fi. Клавиатура с подсветкой и программируемыми дополнительными клавишами. В Predator 17 реализована аудиосистема SoundPound 4.2 с четырьмя встроенными динамиками и двумя сабвуферами, Predator 15 использует систему SoundPound 2.1 с двумя динамиками и одним сабвуфером. Встроенный DVD-привод легко изымается, а вместо него можно установить специальный охлаждающий блок с вентилятором.

Будет поддержка технологии NVIDIA G-Sync, что обеспечит плавный и комфортный игровой процесс без разрывов кадра.

Ноутбуки были представлены на недавней выставке IFA в Берлине. В продажу должны поступить в ноябре. Стоимость будет начинаться от 1500 долларов за базовую комплектацию.

  • Комментарии: 3

Комментарии: